Бывший партнер Масленников Александр Сергеевич угрожает мне и избивает, и полиция бездействует

• г. Екатеринбург

Масленников Александр Сергеевич (тиран) 32 года, регулярно меня избивает, я не могу от него избавиться. Он везде у меня заблокирован. Он мой бывший. Ни раз пытался меня убить. Душил, много раз напалал с ножом, записывал ногами жил кулаками по голове по всему телу, включал газ чтобы бы умерли вместе потому что он не понимает что творит. Психически-неуравновешенный. Очевидно маниакально-депрессивное расстройство, шизофрения. Также он жестоко издевается над своей маленькой безобидной кошкой если та сходит в туалет не туда. Он почти каждую.

Ночь долбится ко мне в квартиру, все двери измял все имущество портит, не работает не восстанавливает не здоровье не имущество. Побои сняты. Полиция бездействует. Он мой бывший. Также угрожает что если я с кем-то начну встречаться то он завалит (убьёт)меня, нового молодого человека и себя, чтобы не сидеть в тюрьме. Его адрес ленина 75 кВ 38.город Екатеринбург. Бездельник, алкоголик и наркоман.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте заявление по факту угроз в полицию. Обязаны провести проверку. Если полиция бездействует, то подавайте жалобу в прокуратуру.

Наймите нормального адвоката. Он Вам все ваши проблемы решит быстро. Что толку, что это будет продолжаться бог знает сколько. Сами Вы с этим типом не справитесь.

Добрый вечер, Екатерина! Согласна с коллегой. Адвокат Вам нужен, который ЗАСТАВИТ полицию работать как надо. А иначе, так все с места и не сдвинится.

Здравствуйте, Екатерина!

Вам следует обратиться в органы внутренних дел с заявлением о привлечении к уголовной ответственности конкретное лицо по фактам перечисленным Вами выше. В случае бездействия сотрудников полиции или неправомерного отказа в возбуждении уголовного дела, Вы вправе написать заявление в прокуратуру на действия/бездействия сотрудников органов внутренних дел.