Возможно ли пополнение дебетовой карты в Тинькофф банке для клиентов в возрасте 15 лет и последствия, которые могут возникнуть

• г. Самара

Можно ли ложить деньги на дебетовую карту в тинькофф банке, если мне всего 15? Что может случиться с деньгами и какие случаи бывают?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Банку Тинькофф доверять точно не стоит. Рискуете остаться без денег и с огромными долгами. Выберите другой банк.

Система страхования банковских вкладов еще никто не отменял. Если сумма на счете или на вкладе не превышает 1,4 млн руб, то деньги можно хранить в любом банке.

Речь идет о дебетовой карточке, как по ней можно остаться без денег?

Зайдите в Гугль и введите в поисковой строке слово "овердрафт ". И откроете для себя много новой и полезной информации, как Вас могут загнать в долги.