Отклонена выплата из-за несовместимости валют - требуется конвертация

• г. Сыктывкар

Выплата отклонена Вашей платёжной системой.

Причина: Система не смогла принять 30 разных валют.

Вы собрали 145404 бонусов, состоящих из 30 разных валют, на сумму, эквивалентную 33864.08 рублям.

Получена рекомендация: Произведите конвертацию валют.

Похоже вы на нашем сайте впервые, и у вас ещё не подключен автоматический конвертер собранных валют. Перед заказом выплаты Вам нужно все ваши бонусы сконвертировать в рубли. Конвертация пройдёт автоматически.

Сумма в размере 33864.08 рублей будет доступна к выплате на любые платежные системы стран СНГ и Европы.

Услуги обменника валют составляют 219 рублей

На проведение конвертации осталось 11:46:33

Введите ключ конвертера валют.

Конвертировать.

Купить ключ конвертера валют.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем? Если вы думаете, что вам дадут кредит, то рассчитывать не стоит, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, "услуги обменника", оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.