Центробанк Туркменистана запретил конвертацию валют для предпринимателей - как это повлияет на экономику страны?

• г. Владивосток

Центробанк Туркменистана прекратил конвертацию валют для предпринимателей.

Мы хотим отправлять свой товар, а как деньги перевезти не можем понять т.к. у них нету конвертации валют! Что можно сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы оттуда или туда деньги перевести или перевезти не можете?

С уважением.

Они нам не могут отправить!