До какого возраста оплачиваются алименты.

• г. Москва

До какого возраста оплачиваются алименты.

Ответы на вопрос (5):

ДОбрый день! Алименты оплачиваются до момента достижения совершеннолетия - то есть до достижения 18 лет

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте! Алименты взыскиваются только до совершеннолетия ребенка, то есть до достижения ребенку 18 лет. Далее только на добровольной основе.

Здравствуйте.

Алименты выплачиваются до достижения ребенком 18 лет. Независимо от его дальнейшего обучения. Всего хорошего и удачи.

До совершеннолетия (18 лет) возраста оплачиваются алименты.

Кроме того, есть возможность продлить выплату алиментов при условии, если ребенок продолжает обучение на очном отделении ВУЗа..

Здравствуйте, Светлана! Алименты платятся до достижения ребенком 18 лет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.