Вопрос о возможности оформления инвалидности для ребенка с диагнозом ППЦНС смешанного типа, синдромом нервно-рефлекторной возбудимости и задержкой речевого развития, внутречерепным давлени

• г. Карабулак

Моему ребёнку 2 с половиной диагноз ппцнс смешанного типа, синдром нервно-рефлекторной возбудимости, зрр задержка речевого развития. Внутречерепное давление, и непостоянное косоглазие. На учете у невоолога с 3 месяцев стоим. Скажите могу ли я оформить ему инвалидность. С таким диагнозом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь на МСЭК, мы не знаем по каким заболеваниями оформляется инвалидность, вопрос не юридический - откажут - тогда в суд и к юристам