Положено ли давать фруктовое пюре?

• г. Сочи

Здравствуйте! В ст Брюховецкой, положено давать фруктовое пюре детям? Моему ребенку полгода.

Ответы на вопрос (1):

Алиса доброго дня! По вопросам кормления малышей лучше обращаться к педиатрам, нежели к юристам. Обратитесь к Вашему участковому педиатру, он расскажет Вам можно или нельзя в таком возрасте кормить деток фруктовым пюре. Для каждого возраста есть свои ограничения.