Как обжаловать не законность экспертизы по межусадебной границе

• г. Ростов-на-Дону

Нужен опытный юрист по земельным спорам.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

В судебном порядке только сможете оспорить

Спасибо за обращение на сайт.

Можете обратиться с иском в суд. Если дело уже в суде, то необходимо возражать против результатов, обосновывать указанные Вами причины, желательно все возражения подавать письменно.

Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.

Добрый день. Нужно больше информации. Экспертизу проведена в рамках суда или нет. Возможно экспертизу необходимо обжаловать в судебном порядке.