Невыполнение Постановления Правительства 989 - почему я, военнослужащий офицер, все еще без служебного жилья?

• г. Ставрополь

Я военнослужащий офицер, служу в Московской области, служебным жильем не обеспечен. Снимаю на 4 членов семьи однокомнатную квартиру за 20 тыс. руб. Поднаем жилья мне выплачивается в размере 5600 руб. Подскажиие почему не работает Постановление Правительства 989

Ответы на вопрос (1):

Постановление действующее. Просто произвол финчасти. Действенный вариант будет написать заявление в военную прокуратуру или напрямую в гарнизонный военный суд с заявлением. Образцы как правило размещены на сайте суда.