Компенсации за непредоставление места в детском саду по достижению возраста 3 лет в г. Новосибирске - что нужно знать?

• г. Новосибирск

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, предусмотрены ли компенсации за непредоставление места в детском саду по достижению возраста 3 лет в г.Новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.