Как продлить срок пребывания в другой стране, если указала неправильный срок в миграционной службе

• г. Краснодар

Здравствуйте. Написала в миграционке срок пребывания 60 дней, но нужно ещё остаться на 20 дней. Что будет при пересечении границы? Я гражданин Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Насколько мне известно, Вам необходимо будет оплатить штраф. По какой системе он начисляется, сказать не могу, к сожалению.

Либо попробуйте обратиться в миграционную службу. Возможно они продлят. Срок пребывания для украинцев 90 дней.