Почему после перерасчета моего стажа коэффициент уменьшился?

• г. Краматорск

Я переселенка из Горловки. На пенсию вышла в 2000 году, пенсия назначена по возросту. Коэффициент страхового стажу 0,59963. После перерасчета 1 октября 2017 коэффициен страхового стажа 0,44417. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

. Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту Вашего жительства

Удачи вам и вашим близким!