Проблемы с работодателем и выплатами - как доказать свое право на компенсацию и какие документы предоставить

• г. Калининск

Стою на бирже. Один отказ есть. Второй отказ-работод. Не приняла на работу и не отметила в направлении. (берет или нет). жалобу подала в прокуратуру. Отдала инспектору биржи труда-документ со штампом с прокуратуры. Она не приняла документ. Забрала только направление без отметки и приостановила выплаты. ВОПРОС-КАК ДОКАЗАТЬ. ЧТО БЫЛА У РАБОТОДАТЕЛЯ? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВИТЬ (ЖАЛОБА СО ШТАМПОМ С ПРОКУРАТУРЫ. ОТДАЛА). ЧТО ЕЩЕ НУЖНО? ВОЗМОЖНО ВОССТАНОВИТЬ ВЫПЛАТУ?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае Вам надо было хотя бы сделать отметку в приемной или канцелярии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Никак не доказать, прокуратура не поможет. Сходите снова тому работодателю и поставьте штамп. То, что вы забыли поставить штамп это только Ваша вина, увы...

Здравствуйте. Маргарита, От количества повторов заданного Вами вопроса - ни ответ на него, ни закон - не изменятся. Вам неоднократно ответили, что никто здесь для Вас не станет разрабатывать правовую позицию по делу в рамках консультации. А также то, что штамп прокуратуры не является никаким доказательством.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доказать можете только путем предоставления письменного заявления на имя работодателя с проставлением входящего штампа. Больше никак.

В прокуратуре поставили штамп на заявлении. Для инспектора все равно. Возможно вернуть оплату или невозможно доказать? Для доказательства. Что еще нужно?

Доброго времени суток. Если представитель работодателя вас принимал на собеседовании и заполнял часть листа, тогда можно по почерку определить хозяина его, что нужно требовать от прокуратуры. Удачи вам.

Какой штамп поставили в прокуратуре? Что Вы жалобу подали? Если так, то просто поданная жалоба не является доказательством Вашей правоты.