Льготы при растаможке автомобиля при возвращении из Германии в Россию - опыт работы и контракт на 6 лет

• г. Челябинск

Работал в Германии по контракту шесть лет. Купил за это время автомобиль. Есть у меня льготы при растаможке авто по возвращению на постоянное место жительства в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Владимир, в данном случае вы могли проживать за границе и 20 лет. Это не будет является основанием для льгот.