Ищу работу в Сбербанк, охранник инкассаторов. Помогите связаться с руководством по этому вопросу. Живу в Краснодаре. Сергей.

• г. Краснодар

Ищу работу в Сбербанк, охранник инкассаторов. Помогите связаться с руководством по этому вопросу. Живу в Краснодаре. Сергей.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

У сбербанка есть официальный сайт в интернете, можете на него зайти и узнать адрес или телефон руководства

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день. Подготовьте полное резюме и отправьте его на официальный сайт Сбербанка в разделе "вакансии".

Всего наилучшего.

С кем и как связаться по вопросу трудоустройства на работу, охранник инкассатора.

Добрый день! Вам нужно обратиться в Сбербанк за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте!

Зайдите на официальный сайт Сбербанка, в интернете, там Вы найдете всю необходимую информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!