Возникнут ли проблемы с наследованием при смене ФИО, если квартира записана на отца?

• г. Москва

Пожалуйста, не возникнет ли у меня проблем при наследовании по закону квартиры отца (кооператив, записан на него, живем в четвером: я, сестра, отец, мать), если я полностью сменила ФИО (по собственному желанию) и теперь, соответственно, с отцом ношу разные фамилии и другое отчество?

Заранее спасибо, Екатерина.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Екатерина! Пр оформлении документов на наследство предоставите свидетелство о рождении, свидетельство о смене фамилии. Проблем не будет

Не возникнет, тк у вас на все это есть соответствующиме документы тз ЗАГСА.

Проблем не возникнет, так как есть документы, подтверждающие право на наследство по закону (свидетельство о рождении, справка о перемене имени).

думаю, что проблем не должно возникнуть, если Вы предоставите свидетельство о рождении, свидетельство о смене фамилии. А если возникнут, обращайтесь, поможем.