Являюсь ветераном боевых. Хочу отказаться от льгот чтобы получить одноразовую выплату на покупку квартиры. Возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Являюсь ветераном боевых. Хочу отказаться от льгот чтобы получить единоразовую выплату на покупку квартиры. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. К Сожалению Никто вам не выплатит единоразовую выплату, но вы можете состоять на льготной очереди Если вы встали на учет до 1 января 2005 года. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в рассматриваемой ситуации это просто невозможно. Увы

Всего доброго, желаю удачи.

Являюсь ветераном боевых. Хочу отказаться от льгот чтобы получить единоразовую выплату на покупку квартиры. Возможно ли это
НЕт конечно. Ветеранов слишком много а денег нет. Очереди на квартиры отменили еще в 2005

Здравствуйте, Сергей! К сожалению, действующий закон не предусматривает возможность получения единоразовой выплаты на покупку квартиры при отказе от льгот.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.