Отказаться от пенсии ветерана боевых действий.

• г. Новосибирск

Могу ли я отказаться от ежемесечной выплаты пенсии Ветерана боевых действий и получить разовый платеж.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я отказаться от ежемесечной выплаты пенсии Ветерана боевых действий и получить разовый платеж.

К сожалению как вы хотите сделать у вас не получится Разовый платеж не предусмотрен законодательством.