Влияет ли предполагаемая амнистия 2017 года на условно осужденных по статье 159 статьи четвертой?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос касаемый предполагаемой амнистии 2017 года, если я осужден по 159 ст часть четвертая но условно на 4 года с испытательным сроком 3 года, и половина срока пройдет в декабре, попадаю я под нее. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае рано еще что-то предполагать, пока известно будет ли она

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ну откуда же нам знать? Вы же сами пишете "предполагаемой амнистии". Т.е. неизвестно, будет ли таковая объявлена вообще или не будет, а если будет - какие конкретно категории граждан под нее попадут.

Доброго времени суток! Не зная текста акта об амнистии вам никто однозначно сказать не сможет, в настоящее время имеется лишь законопроект амнистии, возможно его даже не примут, всего хорошего!