Разница в заработных платах водителей школьных автобусов - почему так и как устанавливаются зарплаты в нашем районе?

• г. Краснодар

Я работаю водителем школьного автобуса. Сегодня узнал от коллег что у нас в районе очень отличаются заработные платы водителей! Я получаю 11700 другие от 15600 до 18000! Вопрос: Чем руководствуется директор школы либо Управление образованием края при начислении зароботной платы, если оклад у нас у всех 4560. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАШ вопрос злободневен т-но не по адресу - НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ в департамент образования на низкую зарплату

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО