Рабочее время водителей школьного автобуса - сколько часов они должны работать?

• г. Владимир

Работаю водителем школьного автобуса школа работает в две смены с 8.00 до 19.00 в школе два автобуса сколько времени мы должны работать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно установленного работодателем режима рабочего времени, но не более 40 часов в неделю, в общем случае.