Студент имеющий аккредитацию может вступить в программу Земского доктора?

• г. Ульяновск

Здравствуйте скажите пожалуйста! Студент имеющий аккредитацию может вступить в программу Земского доктора?

Ответы на вопрос (1):

Студент - нет.

Условия предоставления подъемных по программе «Земской доктор»

Для участия заинтересованное лицо должно соответствовать следующим условиям:

Возраст не старше 45 лет (в некоторых отдаленных регионах не более 50 лет).

Наличие высшего медицинского образования с получением диплома доктора ординатуры или аспирантуры.

Трудовая деятельность и проживание в населенном пункте, расположенном в сельской местности.

Заключение трудового договора на срок не менее 5 лет.

Оформление соглашения с Фондом обязательного медицинского страхования (ФОМС) о предоставлении денежного довольствия.

Отсюда: Подробнее ➤