Могут ли сотрудники МФО звонить знакомому человеку без предоставления его контактов в анкете?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Не подскажите пожалуйста!? Могут ли сотрудники МФО звонить знакомому человеку! Чей номер не был дан МФО при заполнении анкеты!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае не важно был в анкете или же нет - звонить без его согласия ему нелья вообще

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Вполне себе могут если установят этого человека через социальную сеть и вычислят его мобильный. Удачи вам и всего наилучшего.