Имеют ли право МФО звонить людям не указанных в контактах при заполнении анкеты.

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право мфо звонить людяи не указанных в контактах при заполнении анкеты.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют и тем более обрабатывать данные других лиц, не указанных в анкете. Можете подать жалобу в Прокуратуру произвольной формы.

Имеют ли право мфо звонить людяи не указанных в контактах при заполнении анкеты.

Да, поскольку законодательством не запрещено.