Указанные квартиры ООО сдает на условиях коммерческого найма своим сотрудникам.

• г. Тобольск

ООО заключило договор аренды жилых помещений (квартир) с ООО-2. Указанные квартиры ООО сдает на условиях коммерческого найма своим сотрудникам. На сегодняшний момент возник вопрос о нежелании сотрудников заключать договор на новый срок, оплачивать оставшиеся месяца по заключенному договору и соответственно освобождать занимаемое жилье. Подскажите пожалуйста всю процедуру - каким образом выселить указанных граждан?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями договора. Если в общем, то необходимо, направить соответствующее уведомление о расторжении договора.