Можно ли получить налоговый вычет по обучению на двух факультетах в ВУЗе?

• г. Ростов-на-Дону

Я обучаюсь на двух факультетах в ВУЗе единовременно, на платной основе. Могу ли я получить налоговый вычет по обоим факультетам или только по одному?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае, если договора два, то, соответственно, по обоим возможен вычет

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день!

Можете получить вычет по обоим факультетам за оплату обучения, так как законом не предусмотрено такое ограничение.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Да конечно у вас есть на это все основания согласно НК РФ подавайте оба договора в ИФНС отказа быть не должно.