Может россиянин, имеющий регистрацию или временную прописку в Москве, получать пенсию в Москве?

• г. Москва

Может россиянин, имеющий регистрацию или временную прописку в Москве, получать пенсию в Москве? Прошу учесть, что россиянин всю жизнь работал только на территории РФ.

Спасибо,

С уважением,

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия оформляется и выплачивается по месту постоянного жительства