Возможность получения пенсии в Москве - требования к регистрации и сроки

• г. Москва

Может ли человек имеющий временную или постоянную регистрацию в Москве претендовать на получение пенсии в Москве. Если да-то сколько лет нужно что бы была регистрация?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию он будет получать с момента регистрации по месту жительства в Москве.