Могу ли я рассчитывать на службу в МЧС, если судим близкий родственник?

• г. Барнаул

Могу ли я рассчитывать на службу в МЧС, если судим близкий родственник?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос решается в индивидуальном порядке на усмотрение руководства МЧС. Поэтому попытаться можно, хотя шансов не много. Всего доброго.

Здравствуйте!

Если имеется судимость у близкого родственника, то к сожалению рассчитывать устроится на службу в МЧС не стоит.. Вас на 99% не возьмут.

Доброго времени суток! К каждому вопросу нужно подходить индивидуально, на практике есть случаи, когда принимали на службу в МЧС даже если близкие родственники судимые, поэтому можете попробовать, всего хорошего!