Мои проблемы с подоходным налогом в детском саду - почему он снимается и как это влияет на многодетных семей

• г. Санкт-Петербург

Меня завут Айчурок. Я работаю детском саду. У меня пятеро детей. Зарплата очень очень мало. И снимается 13%подоходный налог. Я слышала у многодетных родителей не снимает подоходный налог. Я обращалась налоговый фонд Спб. они отправили ответы по электронной почте, об этом я ничего не поняла. Можете мене объяснить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Айчурок, Вы можете ответы из налоговой службы переслать любому юристу сайта и вам все разъяснят. Удачи Вам и добра!