Какие документы и разрешения нужны для продажи специй в интернет-магазине ИП

• г. Казань

Хотим продавать специи в формате интернет магазина. Т.е. розничного магазина не будет. Зарегистрирован ИП. Какие документы на продажу нам нужны, какие разрешения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае достаточно подобрать соответствующий ОКВЭД, и, в принципе, всё

Всего доброго, желаю удачи.

Какие то проверки проверяющих органов (извините за тафтологию) возможно ожидать? Как храняться, как фасуются специи. Наданный момент это планируется делать в условиях квартиры.

Добрый вечер. В квартире можете осуществлять предпринимательскую деятельность, если такая деятельность не будет нарушать интересы соседей. Проверки, есстественно могут быть.