Требуются лицензии и разрешения для продажи специй, пряностей и лекарственных бальзамов в интернет-магазине

• г. Челябинск

Нужна ли лицензия или свидетельство/разрешение на продажу специй и пряностей в интернет-магазине? И нужна лицензия или разрешение, чтобы продавать лекарственные бальзами, содержащие спирт, в интернет-магазине. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, лицензия не нужна.