Как открыть розничный магазин реабилитационной техники для инвалидов - необходимые документы и лицензия

• г. Москва

Мы хотим открыть магазин реабилитационной техники для инвалидов. Какие нам нужны для этого документы? У нас уже есть интернет-магазин, и торгуем мы как ИП без лицензии-она не требуется. А для розничного магазина она нужна? Или можно просто взять в аренду помещение и торговать?

Ответы на вопрос (1):

Да. просто взять и торговать.