Кто платит за использованную воду при тушении пожара в частном секторе.

• г. Ковров

Кто платит за использованную воду при тушении пожара в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае никто не обязан возмещать МЧС стоимость воды

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

В квартире моего отца произошел пожар. При пожаре он погиб. Кто должен возмещать ущерб (причиненный при тушении пожара) соседке живущей снизу. Для составления акта о причиненном ущербе при пожаре меня не приглашали (хотя оставляли контактные номера). возможную (не 100%)причину пожара указали - неосторожное обращение с воспламеняющимися предметами.

ООО ГАЗПРОМ обратился в Арбитражный суд с иском к администрации городского поселения о взыскании денежных средств за воду использованную при тушении пожара ссылаясь на Федеральный закон от 21.12.1994 №69-ФЗ как составить возражение.

Мои родсвенники проживают в моем доме, в частно секторе. Месяц назад, случися пожар. При тушение пожара, немного затопило соседей. Договорились поменять полностью крышу, но официально ничего не подписали. Теперь соседи требуют денежную компенсацию за ремонт. Могут ли они выиграть дело?

В квартире призошел пожар, возможная причина возгорания-неисправный телевизор.

При тушении пожара пожарники затопили соседей.

Кто должен возместить им ущерб связаный с ремонтом?

Хотелось бы увидеть образец заполнения иска для пострадавших в результате тушения пожара. Сгорела квартира этажом выше, при тушении наша квартира пролита водой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире владельца, в которой проживал его родственник, произошел пожар. Родственник при пожаре погиб. При тушении пожара была залита квартира этажом ниже. В заключении МЧС указана причина, как возможная. Реально ли по иску получить возмещение ущерба от ответчика?

При тушении пожара жилого дома пожарники ни могли подать воды в течении 40 мин, а когда приступили к тушению, техникой (экскаватором) разворотили фундамент, все постройки (гаражи, в нем 2 автомобиля). Можно ли через суд подать на пожарников на возмещение ущерба?

У нас в квартире произошел пожар и при его тушении залило нижнею квартиру (квартира у них застрахована) виновник пожара сейчас в больнице и останется инвалидом! Кто будем возмещать ущерб соседям!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение