Оформление группы по нвалидности

• г. Нижний Новгород

Больной диабетом женщине ампутировали ногу, через какое время можно оформить группу по инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь к лечащему врачу (вызывайте на дом), он должен подготовить документы и выдать направление на МСЭ, можно требовать выездную комиссию.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уже можно оформлять, берите в данном случае направление на МСЭ

Всего доброго, желаю удачи.