После решения суда прошло два месяца... могу я сейчас подать заявление о рассрочке платежа.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. ..после решениясуда прошло два месяца... могу я сейчас подать заявление о рассрочке плаеежа.

Ответы на вопрос (3):

На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.

Добрый день. Да вы имеете право подать заявление с просьбой о рассрочки или отсрочки платежей в соответствии с соответствии со статьей 203 гражданско-процессуального кодекса.

Если возбуждено исполнительное производство, то вы вправе обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда на основании статьи 203 ГПК РФ.