Как получить детское пособие при наличии алиментов от бывшего мужа, если нет общения с ним?

• г. Ставрополь

Здр. Я хочу подать документы на детское пособие, у меня двое детей, один от первого брака,, на него я получаю алименты от бывшего мужа, мне нужно будет предоставить справку об алиментах?, и где ее брать, если с бывшим мужем я не общаюсь?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно предоставлять справку о том, что получаете алименты. Следует обратиться к судебному пристава, который ведёт ваше исполнительное производство.

Доброго времени суток

Безусловно в данном случае Вам надо в приставы обращаться за получением справки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.