Влияет ли несоответствие графы о совершеннолетних детях в паспорте РФ на процесс развода?

• г. Калуга

К моменту получения паспорта Российской Федерации дети были уже совершеннолетние и их не вписали в соответствующую графу. Не будет ли это препятствием для оформления развода?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно - указанный ВАМИ факт не может служить препятствием для развода

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, в данном случае препятствием это однозначно не будет

Всего доброго, желаю удачи.

А как же я смогу доказать, что мои дети совершеннолетние? Или этого доказательства не требуется?

Добрый день, уважаемая Любовь

.вы можете предоставить свидетельства. О рождении детей как доказательство

Удачи вам и вашим близким!