Проблемы с установкой и обслуживанием входной двери компанией ТМК - куда обратиться?

• г. Кольчугино

Купили входную дверь в известной компании тмк, установили всё быстро и нормально, претензий не было, далее эта дверь начала обо что то чиркать, сходили в их офис и они сказали вам позвонят установщики с ними договоритесь когда будет удобно прийти и сделать дверь, но установщики так и не звонили в течении четырёх месяцев мы ходили в офис и пытались дождаться этих установщиков, толку было ноль, потом под видом что нам нужно помериться потолок для натяжного, они пришли все померили но про дверь сказали что инструмента чинить дверь у них нет и позвонят когда придут чинить. Звонка так и не было, так мы и звонили сами уже, но они перестали брать трубку с наших номеров; ходили снова в офис девушки сидят пожимают плечами и говорят незнаем как быть, одна сказала что позвонит какому то человеку который занимается поставкой этих дверей и нам позвонит, звонка не было, сегодня снова к ним зашли девушки только сидят и пожимают плечами, потом решили дать пустой листок чтобы мы написали претензию производителю этой двери, как быть нам в этой ситуации? До истечения гарантийного срока остаётся 1,5 месяца. В этой квартире бывали не часто там не живём а делаем по возможности ремонт.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Вам необходимо подать претензию, а также поставить входящий номер. Если входящий не ставят, отправляйте заказным письмом с уведомлением. В случае отказа обращайтесь в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Пишите Претензию. Только не производителю дверей, а в магазин и установщикам. Требуйте исправить. Откажут если, - подавайте иск в суд, именно к магазину.

Добрый день, Анастасия! Вся ваша беда в том, что все вопросы вы решаете путем переговоров, звонков, а вам всего-лишь навсего необходимо было составить претензию с требованием устранить недостатки, которые были при монтаже двери. Неужели вы не понимаете, что просто тянут время. Установите им срок для устранения недоделок, предупредите, что в случае не исправления недоделок, вы вынуждены будете обратиться к услугам сторонних организаций и все затраты на экспертизу, услуги подрядчика, судебные расходы, расходы юристов, вы взыщите с них в судебном порядке. Увидите какой будет результат вашего обращения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!