Почему инвалидам первой группы по зрению, таким как Егоров Виталий Витальевич, не предоставляют прибавки к пенсии их малообеспеченным состоянием?

• г. Москва

Я, Егоров Виталий Витальевич, мне 61 г. и К.Т.Н. С 2000 г. - инвалид 1-ой гр. по зрению! Коренной москвич. Почему инвалидам нет прибавки к пенсии, тем более малообеспеченным!?

Ответы на вопрос (2):

Пенсия индексируется ежегодно. Если вам непроиндексирована пенсия, то обратитесь за разъяснениями в пенсионный фонд Российской Федерации. Удачи вам в ваших начинаниях.

Доброго времени суток

Этот вопрос нужно задавать в пенсионном фонде по месту вашего жительства, в принципе каждый год пенсию должны быть немного, но увеличивать

Удачи Вам. Анна Титова.