Меня обвиняют в вымогательстве, с какими документами меня должны ознакомить при задержании.

• г. Новоалтайск

Здравствуйте. Меня обвиняют в вымогательстве, с какими документами меня должны ознакомить при задержании.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вас должны ознакомить с постановлением, если возбуждено уголовное дело, так же с Вас должны взять объяснение, после чего будет решать вопрос, либо предъявить обвинение, и избрать меру пресечения, либо же отпустят.

Протокол задержания. Постановление о возбуждении уголовного дела. Протокол допроса подозреваемого. Это стандартный минимум. Потом, возможно, будет обыск в жилище.