Примерный заголовок:\nШаги по оформлению внешнеэкономической деятельности для торговли горнообрабатывающим оборудованием в Австралии при наличии потенциального дилера

• г. Новосибирск

Как нам оформить внешнеэкономическую деятельность фирмы для торговли горнообрабатывающим оборудованием в Австралии? ngv уже есть дилер. Который хочет купить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илона! Очень просто! Открываете валютные счета в банке, паспорта сделки по контрактам, и работаете!