Каким образом я могу переоформить машину на себя, то есть стать полноправным владельцем авто?

• г. Санкт-Петербург

Ген. доверенность выдана на моё имя. Каким образом я могу переоформить машину на себя, то есть стать полноправным владельцем авто? Право продажи, совершение сделок и т.д. в доверенности оговорено.

Ответы на вопрос (2):

Купить её у владельца

По данной доверенности Вы можете распорядить машиной ТОЛЬКО в пользу третьего лица и потом это лицо дарит уже Вам эту машину.