Проблема судебных приставов - неверное передача дела о взыскании алиментов в другой край и отсутствие информирования

• г. Владивосток

Добрый день, подскажите пожалуйста, судебные приставы передли ИП по взысканию алиментов в др.край, не оповестив меня взыскателя. По приходу к приставу я узана, что дело преданно пол года назад в Камчатский край, я проживаю в Приморском крае. (Мне это не удобно) Пристав которому передали, тоже не оповестил, что дело у него ИП, и связаться с ним не возможно. Подскажите, что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство передаётся на исполнение по месту нахождения должника. То что Вам это неудобно - законом не предусмотрено.

Здравствуйте. Пристав узнав что должник проживает в другом субъекте РФ,передает его для исполнения по месту жительства должника. Зайдите на сайт ФССП и найдите данное производство. Затем отправляйте ходатайство