Как будет выплачиваться декретное пособие, если уволиться и зарегистрироваться в центре занятости населения перед окончанием 30-недельного срока?

• г. Казань

Мне в апреле 2018 г. в дикрет, если я сейчас уволюсь и встану на учет в центр занятости населения, мне как будут выплачивать дикретные после 30 недель? За два года или как безработной?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, Вам никто декретные не будет платить, получают только работающие и уволенные по ликвидации по ч.1 ст.81 ткрф. Удачи Вам и успехов!