Срок действия медицинского осмотра при устройстве на работу и возможность его использования при поиске новой работы

• г. Казань

Сколько срок действия мед. осмотра при устройстве на работу? Могу ли я устроится на другую работу с мед. осмотром который прошла 3 мес. назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при трудоустройстве предъявляется медицинская справка по форме 086/у. Для гос. служащих с 2009 года появилась специальная форма – 001-ГС/у. Обычная справка годна в течение 6 месяцев. По справке формы 001-ГС/у на протяжении 12 месяцев действует медкомиссия на работу.