Родившая женщина с туберкулезом легких разрешена общаться с ребенком во время лечения в дневном стационаре

• г. Кемерово

Здравствуйте. У меня туберкулез легких, обнаружен после родов, лечусь уже 3.5 мсяцев.1-вый ряд не помог, перевели на 2-ой,анализы на посев ещё не готовы, можно мне общаться с ребенком. Лечусь на дневном стационаре, врачи это мне разрешили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос к врачам, а не к юристам. Если стационар дневной, значит неотрытая форма. Врачам виднее. Можете обратиться в свою медицинскую страховую организацию с заявлением о проведении экспертизы качетва мед. помощи, проверят верно ли определена тактика лечения, имеются ли дефекты лечения, в т.ч. и формы лечения - госпитализация или амбулаторно.