Что делать, если мне поставили диагноз туберкулёз, но платные анализы не подтверждают его? Возможно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Нижний Тагил

Мне поставили диагноз туберкулёз, после чего я сдал платные анализы в различных клиниках где туберкулёз не обнаружен. Врачи настаивают на лечении в стационаре. Что делать? Можно ли обратиться в прокуратуру? Лев 30 лет т.89002168923

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, Вам никто не мешает.