Как оформить машину, если на нее наложен запрет на регистрационные действия?

• г. Красноярск

Такая проблема, купил машину почти год назад по ДКП, после почти сразу ушел в армию, А/М оформить не успел, а недавно узнал что на машину наложен запрет на регистационные действия около полугода назад, возможно ли оформить машину? Т.к. я ее купил намного раньше наложения ареста, и документы что я в армии имеються.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Возможно конечно, решение о наложении ареста обжалуйте в судебном порядке