Перерасчет услуг по вывозу ТБО - мои права как незарегистрированной временно отсутствующей гражданки в квартире

• г. Биробиджан

Я проживаю в квартире одна и зарегистрирована одна, в квартире установлены ИПУ на холодную и горячую воду. В этом году была в гостях у дочери 2,5 месяца и не пользовалась услугами по вывозу ТБО, положен ли мне перерасчет.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в УК о перерасчете по коммунальным услугам с заявлением письменным, предоставьте справку о том что в другом месте проживали

☼ Здравствуйте, Если вы докажите документально, что не проживали по месту регистрации, в таком случае можете попросить перерасчета

Желаю Вам удачи и всех благ!